Новгородская область. "Корона" представила продукцию «Любони»

Фильтры

Регион

Новости

Новгородская область. "Корона" представила продукцию «Любони»

Компания "Корона" в феврале 2007 году запустила новый бренд "Любони", который будет представлять продукцию компании в высоком ценовом сегменте. Под торговой маркой "Любони" предлагает покупателям новый ассортимент продуктов питания быстрого приготовления, который будет со временем расширяться. В товарной линейке бренда представлены: блинчики двусторонней обжарки с мясом, печенью, с творогом, с лесными грибами, белыми грибами, с вареным сгущенным молоком, со свежей черникой, брусникой, ежевикой, три вида пельменей, котлеты из телятины, свинины и говядины. При этом, блинчики и котлеты "Любони" - это готовые к употреблению продукты, которые за считанные минуты можно разогреть в духовом шкафу или микроволновой печи, чему будет способствовать специальная упаковка.
Любони - это село Новгородской области. "Продукция под этой маркой готовится по старинным русским рецептам, сохраненными старожилами знаменитого селения. При производстве используются исключительно натуральные и прошедшие строгий отбор продукты. Современное оборудование и технология шоковой заморозки IQF позволяют сохранять все полезные свойства продукции", - рассказывают производители.

Помимо этого, под торговой маркой "Mark Tradition" ПК "Корона" начала поставки в Монреаль и Нью-Йорк блинчиков со свежей ягодой, маком, вареным сгущенным молоком, разными лесными грибами, с мясом кальмара, крабов, морским коктейлем, семгой, а также творожных сырников с абрикосовым джемом, малиной, клубникой и вареным сгущенным молоком.

Sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее